г. Екатеринбург
Академический район
ул. Анатолия Мехренцева, 42
8-922-208-83-14
ул. Академика Сахарова, 29
8-982-697-85-05
           
 
Программы
для НАШИХ ДЕТЕЙ:


 

Расписание занятий



Адрес: ул. Анатолия Мехренцева, 42

Программы
ПН.
ВТ.
СР.
ЧТ.
ПТ.
СБ.
ВС.
Подготовка к школе Группа 1
(6-7 лет) 16:30-18:00

Группа 2
(5-6 лет) 17:40-19:10

Группа 3
(6-7 лет) 18:40-20:10
Группа 4
(6-7 лет)
16:30-18:00

Группа 5
(6-7 лет) 17:40-19:10

Группа 6
(5-6 лет) 18:40-20:10
Группа 7
(5-6 лет) 16:30-18:00

Группа 8
(6-7) лет 17:30-19:00




Группа 1
(6-7лет) 16:30-18:00

Группа 2
(5-6 лет) 17:40-19:10

Группа 3
(6-7 лет) 18:40-20:10
Группа 4
(6-7 лет)
16:30-18:00

Группа 5
(6-7 лет) 17:40-19:10

Группа 6
(5-6 лет) 18:40-20:10
Группа 7
(5-6 лет) 10:30-12:00

Группа 8
(6-7) лет 11:30-13:00




Комплексные занятия Группа 1
(3-4 года) 10:00-10:40
Группа 2
(3-4 года) 10:45-11:25
Группа 3
(3-4 года) 11:30-12:10
Группа 4
(4-5 лет) 18:45-19:40

Группа 5
(4-5 лет) 9:45-10:40

Группа 4
(4-5 лет) 17:00-17:55

Группа 3
(3-4 года) 16:30-17:10
Группа 1
(3-4 года) 17:15-17:55
Группа 2
(3-4 года) 18:00-18:40
Раннее развитие Группа 1
(1-2 года)
10:00–10:40

Группа 2
(1-2 года)
10:45–11:25

Группа 3
(2-3 года)
11:30–12:10
Группа 4
(1-2 года)
10:00–10:40

Группа 5
(2-3 года)
10:45–11:25

Группа 6
(2-3 года)
11:30–12:10
Группа 1
(1-2 года)
10:00–10:40

Группа 2
(1-2 года)
10:45–11:25

Группа 3
(2-3 года)
11:30–12:10
Группа 4
(1-2 года)
10:00–10:40

Группа 5
(2-3 года)
10:45–11:25

Группа 6
(2-3 года)
11:30–12:10
Творческая мастерская Группа 1
(6-8 лет) 18:15-19:15
Группа 2
(6-8 лет) 18:15-19:15
Изостудия Группа 1
(6-8 лет)
17:00-18:00 Группа 2
(6-8 лет)
18:15-19:15
Продлёнка 10:30-16:30 10:30-16:30 10:30-16:30 10:30-16:30 10:30-16:30
Городской лагерь


Адрес: ул. Академика Сахарова, 29

Программы
ПН.
ВТ.
СР.
ЧТ.
ПТ.
СБ.
ВС.
Подготовка к школе Группа 1
(6-7 лет) 16:30-18:00

Группа 2
(5-6 лет) 17:40-19:10

Группа 3
(6-7 лет) 18:40-20:10
Группа 4
(6-7 лет)
16:30-18:00

Группа 5
(6-7 лет) 17:40-19:10

Группа 6
(5-6 лет) 18:40-20:10
Группа 1
(6-7лет) 16:30-18:00

Группа 2
(5-6 лет) 17:40-19:10

Группа 3
(6-7 лет) 18:40-20:10
Группа 4
(6-7 лет)
16:30-18:00

Группа 5
(6-7 лет) 17:40-19:10

Группа 6
(5-6 лет) 18:40-20:10
Раннее развитие Группа 1
(1-2 года)
10:00–10:40

Группа 2
(2-3 года)
10:45–11:25

Группа 1
(1-2 года)
10:00–10:40

Группа 2
(2-3 года)
10:45–11:25

Комплексные занятия Группа 3
(3-4 года)
11:30–12:10
Группа 3
(3-4 года)
11:30–12:10
Творческая мастерская Группа 1
(6-10 лет) 10:00-11:00
Изостудия Группа 1
(6-8 лет)
11:00-12:00
Продлёнка 10:30-16:30 10:30-16:30 10:30-16:30 10:30-16:30 10:30-16:30




Добро пожаловать
в развивающий центр "НАШИ ДЕТИ"!




 
Развивающий цент "НАШИ ДЕТИ"
г. Екатеринбург
Академический район
ул. Анатолия Мехренцева, 42
ул. Академика Сахарова, 29